Ура: капсульная коллекция Андрея Артемова из Walk of Shame и спортивного бренда Reebok поступила в продажу (и по этому поводу в московском ЦУМе прошла вчера вечеринка с диджей-сетом от Мии Моретти). А это значит, что мы точно знаем, в чем будут ходить все самые модные девушки и юноши этой весной.
Коллекция выполнена в ретро-стилистике и вдохновлена тремя моментами: тем, что Reebok делали в 1990-х, коллекцией винтажных футболок Reebok, принадлежащей Артемову, и образом Лоры Палмер (героини сериала «Твин Пикс»), который повлиял на всю весенне-летнюю коллекцию российского бренда. Все предметы выполнены в будто выгоревших цветах и декорированы логотипами обеих марок, а также принтом и вышивкой со словом «Классика». Нам особенно нравятся кроссовки.
Всю коллекцию уже можно купить в ЦУМе. Кроме того, три вещи доступны для заказа в интернет-магазине: кроссовки (8700 рублей), носки (1190 рублей) и сумка (3400 рублей). Капсула Walk of Shame x Reebok — унисекс (кроме спортивного платья).
А лукбук для нее снял фотограф и друг бренда Алексей Киселев: