Классная марка, которой у нас нет: ColourPop Cosmetics
Эта калифорнийская марка появилась приблизительно три года назад и прославилась в социальных сетях. Основатели бренда Лора и Джон Нельсоны решили продавать средства лишь онлайн, а продвигать — через блогеров, в частности Kathleen Lights и Feral Creature. И не прогадали: сейчас в инстаграм-аккаунте ColourPop Cosmetics — 4,6 млн подписчиков.
Главное отличие от остальных брендов — низкие (правда низкие!) цены. Жидкую матовую помаду отдают за $6, тени — за $5, а хайлайтеры — за $8. Такая цена оправдывается тем, что девушки покупают сразу по пять-шесть помад и столько же теней. А коллаборации с известными блогерами раскупаются вовсе за считаные часы. Плюс большая часть средств — с пометкой vegan.
Из списка must have:
— тени Shadow (по текстуре — кремовые, пигментация ровно такая же, что и в баночке, и наносятся они пальцем);
— карандаш для глаз Creme Gel Liner (держится весь день, и в арсенале великое множество оттенков);
— жидкие матовые помады Ultra Matte Lip (для тех, чьи губы терпят среднестатистические матовые помады);
— помада Lippie Stix (стиком удобно очертить контур губ, плюс переживет обед и кофе-брейк);
— хайлайтер Super Shock Highlighter (в наличии есть и голубые, и розовые, и зеленые оттенки, но не перестарайтесь — они очень яркие).
На сайте часто действуют акции вроде бесплатной международной доставки от $45, поэтому не поленитесь подписаться на рассылку. В Россию чудо-посылка приходит за две-три недели — мы проверяли.
Shop
Фото: ColourPop Cosmetics, Instagram