Визажистка Шарлотт Тилбери создала дизайн ванной комнаты для ночного клуба
Стало известно имя автора причудливого дизайна ванной комнаты в лондонском клубе Annabel's (если описать его одной фразой, то мы бы выбрали «Алиса в стране кислоты»). Это была... Шарлотт Тилбери, селебрити-визажистка и создательница собственной марки косметики.
В интервью порталу Refinery29 Тилбери рассказала, что это будет долговременное сотрудничество — визажистка вошла в креативный совет клуба и, кроме дизайна ванной комнаты, разработала схему макияжа для сотрудниц — нейтральный макияж для дневной смены и золотистые смоки в сочетании с красной матовой помадой для вечера.
Annabel's, открытый в 1963 году, имеет очень богатую историю — в клубе тусовались модели, актеры, рок-звезды и дизайнеры, а однажды его даже посетила королева Елизавета II. В середине нулевых клуб был закрыт, но в марте этого года проект открылся с обновленными концепцией и дизайном.